F. HEID
(wohl München 20. Jhdt.) "Die Fraueninsel im Chiemsee" unten rechts signiert: F. Heid, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 40 x 55 cm, gerahmt SW 600-800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
F. HEID
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |